Андрей

Проблема в декодаре или в телевизоре?

Вообщем так:
Подключил цифровое тв (Дом ру) цифровое в работает нормально, но каждый раз нужно переходить на HDMI, и как бы это не так удобно, можно ли сделать так что бы сразу же как включаешь тв, работало цифровое тв?

Рустам Рустам

Более подробно опишите проблему - как подключено кабельное ТВ, какие настройки и т. д. .
Уточните, что означает, "каждый раз нужно переходить на HDMI"? Зачем нужно это делать?
Видимо, вопрос об одновременном просмотре цифрового и аналогового ТВ. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Самое лучшее - прочитать прилагаемую к ТВ инструкцию и/или обратиться к местным специалистам кабельного ТВ...