Антон Михайлов

после чистки парогенератора филипс гц8300 горит индикатор чистки, пара нет

Елена Пчелина

Модель GC 8375 - проблема таже. Походу придется нести в сервис. Проработал 4 месяца, лил только дистилированную воду. В инете есть отзывы с такой же проблемой.

Вот один из способов описанный в отзыве:
Не спешите растраиваться, у меня тоже случилась такая же неприятность
после чистки утюга. Так же перестал вырабатываться пар. Обратилась в
ремонтную мастерскую, оказалось что у него странная функция включения
пара после очистки, ремонтники обяснили что обнаружили этот способ
случайно, после множественных обращения с аналогичной проблемой.
Естественно ни в одной инструкции об этом не написано.
Нужно включить
парогенератор в сеть, нажать кнопку включения и вытащить шнур из
розетки не выключая кнупку вкл\выкл. Провели сие мероприятие прям в
мастерской, и о чудо, он снова заработал
...подозреваю, правда что производитель не в курсе подобных манипуляций. Что-то не доработали похоже

Прихожанин Церкви

Спасибо Вам большое!

Виталий Юрьевич

Спасибо Вам большое!!! Вы очень помогли! Всего самого доброго Вам.

Stasnislav Haustov

Дай Бог ва здоровья! Спасибо.

Алена Каплун

Производитель писал об этом в инструкции, потом поменяли инструкцию где не сказано об этом. После чистки от накипи требуется сделать сброс оповещения.

Roman Burmak

Дай Бог ва здоровья! Спасибо.

Александр Новичков

Дай бог вам здоровья, уже отчаялась и вдруг встретила ваш совет. Всё получилось!!!! Огромное спасибо!

Отабек Мусаев

спасибо!!!