Анастасия Кабанова

Моргает индикатор чистки на порогенераторе филипс gc8300,после чистки, и пара нет

Галина Солодухина

Очень долго искала как избавиться от этой проблемы, открывала все странички в интернете и нашла как избавиться от этой беды с индикатором.. . Мир не без добрых людей, спасибо автору поста. Вот в чём оказался подвох: женщина обратилась в ремонтную мастерскую, оказалось что у него (утюга) ) странная функция включения пара после очистки, ремонтники объснили что обнаружили этот способ случайно, после множественных обращения с аналогичной проблемой -Нужно включить парогенератор в сеть, нажать кнопку включения и вытащить шнур из розетки не выключая кнопку вкл/выкл. Как говорит автор поста (...подозреваю, правда что производитель не в курсе подобных манипуляций. Что-то не доработали похоже) ) Попробовала... и сработало, кнопка не горит, пар идёт ( спасибо огромное автору поста )))Была рада. Решила поделиться, чтобы остальные не мучились как я )))

Оксана Исаева

Огромнейшее Вам спасибо, после долгих и неоднократных мучений с такой же проблемой по Вашему совету попробовал и действительно утюг заработал. С уважением Юрий.

du
dub322

Дай Бог здоровья и семейного благополучия автору данного совета и ответа! Все работает!!! 🙂

Анна Павлова

Спасибо огромное))) также мучались, по вашему совету все заработало. Спасибо огромное.

Андрей Викторович

Огромное спасибо! Я на этот пост наткнулся ещё когда покупал это устройство жене, вот сейчас столкнулся с аналогичной проблемой. И все работает!

За
Забияка

Огромное спасибо! Ты просто умничка!

Andrew

сработала манипуляция с выдергиванием шнура! Спасибо !

Олька Брыкова

из всех правил бывают исключения.... и это я .не сработало

Лёша Я

Супер, спасибо, все гениальное - просто!!!

Irina Gavrilova

Реально работает

Ириша Суровцева

Наконец-то!!! Уже пару месяцев парогенератор стоял без дела, а я беспрестанно "декальцинировала". А ларчик просто открывался! Спасибо огромное!!!

Болуш Кадыров

Супер! Работает Спасибо