Техника

Планшет моргает.

Планшетник купили 13 ноября 2012 года. Где-то 23 декабря сгорело зарядное устройство.. . Сервисный центр держал у себя планшет пол года! Теперь 1 августа оно только пришло это зарядное.. . 12 000 тг. (2 400 р. ) Начали его там заряжать, а он стал моргать. Просто моргает черным. Сильные игры не работают-просто черный экран становится. Если батарейка заряжена полностью, то тогда он почти не моргает. Если разряжена (30-50%) то он может так моргать раз по 2 в секунду с интервалом между этими двумя разами по2-3 секунды.. . Если разряжен сильно до 30% то просто черный экран.. . Выключаю планшет, потом включаю и заставка только 1 часть из 3 загорается (1 картинка) она тоже моргает а потом все. . На зарядке с планшетом тоже самое. Работать с ним можно только когда он полностью заряжен включено в разетку заряное устройство, а от этого он сильно нагревается.. . Помогите пожалуйста! В сервисном центре мастер разводит руками. Говорит что это может быть батарея. . А может и не она.. . В любом случае это надо вскрывать планшет, а до этого они нам предлогали чтоб не заказывать зарядное можно сделать разъем сбоку новый, т. е. они делают дырку сбоку в планшете, а потом вставляют туда стандартный разъем. Мы отказались от этой процедуры потому что нас предупредили: 1. Скорей всего будут торчать некоторые "внутрености" планшета. 2. Нам надо подписать "В случаи поломки претензий больше к сервисному центру не имеем. " ну т. е. гарантия отходит.. . мы естествено оказались. Но дело не в этом. ПОЧЕМУ ОН МОРГАЕТ? ! Планшет - acer ikonia tab a701
Ты ему тоже поморгай. Пускай знает, что не он один моргать может.
как устанешь моргать-неси в СЦ.
Римма Копылова
Лучший ответ
подмигивает
Планшетник купили 13 ноября 2012 года. Где-то 23 декабря сгорело зарядное устройство.. .Сервисный центр держал у себя планшет пол года! Теперь 1 августа оно только пришло это зарядное.. .12 000 тг. (2 400 р. ) Начали его там заряжать, а он стал моргать. Просто моргает черным. Сильные игры не работают-просто черный экран становится. Если батарейка заряжена полностью, то тогда он почти не моргает. Если разряжена (30-50%) то он может так моргать раз по 2 в секунду с интервалом между этими двумя разами по2-3 секунды.. .Если разряжен сильно до 30% то просто черный экран.. .Выключаю планшет, потом включаю и заставка только 1 часть из 3 загорается (1 картинка) она тоже моргает а потом все. . На зарядке с планшетом тоже самое. Работать с ним можно только когда он полностью заряжен включено в разетку заряное устройство, а от этого он сильно нагревается.. .Помогите пожалуйста! В сервисном центре мастер разводит руками. Говорит что это может быть батарея. . А может и не она.. .В любом случае это надо вскрывать планшет, а до этого они нам предлогали чтоб не заказывать зарядное можно сделать разъем сбоку новый, т. е. они делают дырку сбоку в планшете, а потом вставляют туда стандартный разъем. Мы отказались от этой процедуры потому что нас предупредили: 1. Скорей всего будут торчать некоторые "внутрености" планшета. 2. Нам надо подписать "В случаи поломки претензий больше к сервисному центру не имеем. " ну т. е. гарантия отходит.. .мы естествено оказались. Но дело не в этом. ПОЧЕМУ ОН МОРГАЕТ? ! Планшет - acer ikonia tab a701

это уже немодно