Эльмира Никулина

какой телевизор лучше-THOMSON или SATURN?

Алексей Буньков

Томсон коне4н.

Татьяна

а сатурн это где или что? 🙂 а вот THOMSON - годами проверенная техника.. . ответ очевиден

Капитан Диего

Одна хрень. Купила THOMSON. Хреново показывает. И настройки странные какие-то. придётся наверное менять. Хорошо, что на кухне.. . махонький.. . Недорого стоит...

Маша Даленкина

и THOMSON и SATURN - гавнище китайское, потому я за Радугу 🙂

Павел Артемьев

Вообще, пока не вскроешь-не увидишь, на чем он собран.. сложно сказать..