На
Наталья

Как подключить цифровое телевидение к телевизору mystery mtv 2229lt2 и как использовать Common Interface?

Купили тв mystery mtv 2229lt2, а у него отелено обычное тв от цифрового думаем потом поставить цифровое телевидение, но незнаем как подключить (читал что к такому тв не нужна тв приставка т. к. он принимает DVB-T2).C боку длинный разъём Common Interface.

А как усилить дмв антенну если ближайший ретранслятор DVB-T2 находится на расстоянии 30 км ( относительно города на юго-запад 12 км, а я живу в дальнем районе города).

=M
=Zmn=- Myxamor

антенну дмв в антенный вход (как и раньше) и поск цифровых каналов DVB-T2