Se
Serega

У меня проблема. Подключил спутниковый тюнер к телевизору (китайский) и показывает ч/б.

Тюнер Gione,телевизор китайский. Менял системы цвета, на NTSC сутки показывал цветной, а затем снова ч/б. Что может быть, и как устранить неисправность?

Я думаю что проблема в телевизоре, т. к. тюнер на др. телевизоре показывает в цвете

Выключишь, включишь 5 минут цветной, затем начинает моргать с ч/б на зеленый

у меня подключено из тюнета Скарт в телевизор тюльпаны. в телевизоре 3 выхода ошибиться трудно

Дина Бариева

Прошивку сменить, если новые есть

На
Наталья

тел. и тюнер. после отключения от сети сбросили ваши настройки. настройте снова.

Анна Шаповалова

ничего вышеперечисленного, скорее всего не туда вставили, если опишете разъемы на панели телека и тюнера, с цветами разумеется, то скажу куда какой. Обычно так бывает, когда видеовыход тюнера включают в композитный видеовход телека.