Влад

спутниковый тюнер + SAMSUNG 2020

хочу подключить спутниковый тюнер к монитору, нужна только ВИДЕО картинка, на сайтах целая куча за и против но все они противоречат друг другу ,
есть такие тюнера или нет? какую марку взять ?

Ольга Медведева

У этого монитора нет HDMI входа, а спутниковые ресиверы не выпускают с VGA выходами, так, что не состыковать их ни как напрямую, только через внешний ТВ тюнер.