Алексей Чвоков

Хочу поставить спутниковую тарелку

так как нужны каналы Футбол, Футбол+ и т. д
У меня дома 5 телевизоров и получится ли все телевизоры подключить?
У меня знакомых нет, таких которые понимали бы по спутниковых тарелках.., чтобы подсказали что и как. .
Так как знаю бывают часто разводят на деньги. .
Подскажите что нужно знать. Сколько будет это стоит?

Арсений Макаров

Одна тарелка, один ресивер - 5 телевизоров будут показывать одну программу.
Нужно ставить 5 ресиверов

Павел

Поставь Teleinet там и футбол и что хочешь

Барбос Арчеев

Сколько (раздельно) хотите смотреть спутниковых программ, столько нужно ставить головок и ресиверов. И проводов тягать.
Если есть надёжный и быстрый интернет, сейчас всё решается гораздо проще с помощью Torrent-TV.

Алексей Рубан

Телеканал «Футбол +» доступен в пакетах кабельных операторов Украины, а также на платформе спутникового телевидения Viasat.

Телеканал «Футбол » доступен в пакетах Триколор ТВ.

Для подключения 5 ТВ вам придётся купить 5 ресиверов ! !Если учесть что это триколор, то вы просто "угораете" на очень круглую сумму ( 34 500 т. руб ) только на приёмниках, а ещё нужна тарелка, конвектор. кабель, +установка . И в последствии продать это извините говно не получится . Так как это г ...не кому не нужно !

В общем, удачи вам с выбором.