Анна Дитятьева

Проблема с телевизором Toshiba. При просмотре телевизора все изображение с зеленым оттенком. как это убрать?

Аза Моргошия

Если телевизор последнего поколения то надо сбросить настройки к заводским это изменит оттенок, старый телек можно через инженерное меню подстроить или балансом белого на плате видеоусилителей, может только это телемастер