Анна Елистратова

посоветуйте телевизор на стену. для просмотра кабельного. чтобы изображение порадовало

Вячеслав Раевский

Трудно угадать какой вам нужен - нет требований. Не указана растояние, откуда вы будете смотреть. Нужен ли смарт.. . Поэтому могу лишь посоветовать самсунги ряда ен5007, если нужен просто тв. Обрадуетесь объемному звучание + изображение фулл шд.

Денис Петроченков

Кабельное ТВ может быть разного уровня качества. Если сможете купить пакет трансляции HDTV, то можете покупать абсолютно любой современный ТВ