Сергей Редькин

Посоветуйте, какой жесткий диск купить к телевизору. нужен для записи с компа и просмотра на телевизоре. Спасибо

Ad
Adenios

Я взял себе такой для телевизора Самсунг. Отличный диск, никаких нареканий нет

I G

Я думаю самсунговский на 2 тера байта хорошо подойдёт)) )

Любовь Гробман

10 разрядный 1 терабайтный

Ольга Фролова

Читаем здесь
Выбираем здесь

Кн
Кнопочка

Капсулу времени

Анастасия Самсонова

Внешний HDD Hitachi 1TB [HTOLMX3EA10001ABB] 2.5" USB 3.0
2 550 руб.

Внешний HDD Seagate 1TB Backup Plus Portable [STBU1000200] 2.5" USB 3.0
2 755 руб.

Внешний HDD Seagate 1TB Backup Plus Portable [STBU1000201/1000202/1000203] 2.5" USB 3.0
2 755 руб.

Аксинья Ступицкая

Я юзал два - WD и Transcend.WD понравился больше.

Юля

ZIV сама надёжность. Если фильмы в чемодан складывать - сколько не возьми - всё мало будет. Будишь следить и, чтоб кое-что ещё раз посмотреть - 1 Тб. А если HD или 3D - 2