Анас Эль Сайед

Фильмы с жесткого диска самопроизвольно включаются с паузы на телевизоры

Купил ледовский lg телевизор, чтобы играть в приставку/смотреть фильмы с жесткого диска. Проблема такова: почему фильмы, поставленные на паузу сами продолжают воспроизведение спустя 5-7 минут?

Alex Korn

Скринсейвер.

Александр Перминов

Потому и называется паузой, что длится не более 5-7 минут. Более длительное время означает прерывание воспроизведения.
В инструкции есть указание, что "при длительном, более часа, статичном изображении на экране могут образовываться "отпечатки" контрастного изображения - производите периодическую смену картинки"...