Анастасия Соболевская

Телевизор samsung не видит фильмы на жестком диске

Проблема заключается в том, что фильмы с любым форматом записанные на HDD на 1 ТБ с файловой системой NTFS не то что не открываются, а даже не отображаются. Телевизор Samsung UE40B7000WW. Так же хочу указать, что любые картинки и музыка отображаются и проигрываются телевизором. На телевизоре была установлена и последняя версия ПО, и даже SamyGO со всеми возможными и невозможными подключаемыми модулями. При этом фильмы с таким же форматом воспроизводились с флешки 16 ГБ и файловой системой NTFS.
Пожалуйста люди, если вы думаете, что своими "умными" вопросами поможете - даже не думайте отвечать.

затем, чтобы знать как испраивть эту проблему
а вот ваш вопрос мне вообще никак не помог (я про первого человека, который ответил на мой вопрос)

Я решил эту проблему, все очень просто: данный телевизор очень тяжко тянет такие объемы, и поэтому я разделил диск на 4 части. теперь любой диск можно открыть и спокойно посмотреть на нем фильмы)

**
***&оленьк@& ***

А зачем тогда вопрос ставить?