Юрий Мотр.

Купила переносной жесткий диск, хочу на него кино скинуть и посмотреть через телевизор, подключаю а диск не виден

Татьяна Марченко

Не хватает питания на USB разъёме в телевизоре, пользоваться внешним блоком питания для жёсткого если он поддерживает такой .или ни чего не выйдет, ну или объем слишком большой для данной модели телевизора

Юрий Бабкин

Значит телевизор не поддерживает такой объем, который у Вашего жесткого диска

Екатерина Качалова

форматнуть надо

Александр

Не все модели телевизоров могут поддерживать такую функцию