Александр

Если я подключаю компьютер к телевизору для вывода изображения, то звук остается на компьютере.

Если я подключаю компьютер к телевизору для вывода изображения, то звук остается на компьютере. Можно ли вывести этот же звук с компьютера в колонки DVD?

Анна

HDMI кабель передает и звук за одно либо же надо двд подключить к разъемам звуковой карты вместо телевизора

Хасаншо Bobojonov

В настройках телика полазьте там режим специальный звуковой должен быть, тоже такое было...

Денис Савельев

да, я через центр пропускаю в гнездо AUX