Василий Юртайкин

Перестало выводиться изображение с компьютера на телевизор через HDMI.

Проблема следующая: компьютер подключен к телевизору через кабель HDMI-HDMI. Случайно вытащил провод, а когда обратно вставил изображения на телевизоре нет. Пробовал вставлять кабель в другие HDMI порты на телевизоре, перезагружал компьютер, не помогает. Видеокарта Radeon HD3600, телевизор Panasonic. Подскажите пожалуйста, как это исправить.

Big Z

Рабочий стол - Разрешение экрана
Там выбираете варианты расширения рабочего стола или клонирования на другие экраны