Маргарита Борисова

телевизор" витязь". Звук есть, а вместо изображения на экране узкая горизонтальная полоса. В чем причина?

Дмитрий Кислов

Нет кадровой развертки.

Надежда Нестерова

Неисправен блок кадровой развертки. на отечественные телевизоры он стоит не дорого, можно легко заменить эту деталь.

Сл
Славик

кадровая развёртка накрылась. И с вероятностью 80% высохли электролиты. Легко восстановимо

Катя Шамкина

нет развертки, дешевле купить новый !

Зилола Туйчиева

Все ремонтируется. Особенно кадровая-это вам не радиоканал или цветность. Если нет денег на новый-несите в ремонт. Всяко дешевле будет.

Михаил Убирия

Просто технике пора на пенсию!

Cвета Гурова

Вышел из строя блок кадровой развёртки. Посмотри цепи выходного каскада, ТВК (если есть) , все электролитические конденсаторы блока, и транзисторы проверь на пробитость переходов, и обрыв. Удачи!!!

Люда Паничкина

кадровая развёртка.
и прежде всего-электролитические конденсаторы в ней. наверняка все посохли уже давно.... менять все!

Maksim Andreev

ТV просится на пенсию.