Дм
Дмитрий

можно ли подключить веб камеру к dvd плееру.?

что бы он работал как видеорегистратор с выносной камерой. смысл в том что бы сделать как бы видеорегистратор с выносной камерой. ушёл - включил. пришёл через 10-15 мин. - выключил. посмотрел что без тебя случилось за это время....

Ольга

нет.
подключить-то можно, но работать не будет.
нет в нем дров

Роман Гусев

Нет. НИКАК.

Александр Козуров

ведь это только плеер для просмотра а не комп подключи к компу и пиши подсмотривай

Дмитрий Майданов

конечно можно. видел статью как чел из двд плеера сделал микроскоп с экраном.