Тимофеева Анна

Как подключить DVD-плеер Sony DVP-SR550K к телевизору Toshiba 32HL833R?

К DVD-плееру прилагаются "колокольчики" - красный, желтый и белый, с обеих сторон провода. Телевизор и DVD оба включены, в DVD диск вставлен, но изображение на экран телевизора не вывести, в чем причина?

Есть переходник на скарт, но как по цветам правильно подключить? Или нужен другой скарт-переходник?

Татьяна Глотова

Желтый включаете в video, красный и белый в audio, как на плеере, так и в телевизоре.

Дмитрий Ионов

вставь по цветам

Айдай

Нажмите кнопочку 2. Выберети ЕХТ 1.2.3

Дмитрий

вкл на пульте ATV/DTV