Катя Токарчук

Функция обмен 3D L/R

Телевизор DNS S32DSB1, при включении 3D имеется функция "обмен 3D L/R" При переключении на "R/L" картинка меняться, но особой разницы не замечаю, мб плохо смотрел. За что отвечает эта функция? И как сильно она меняет картину?

Володимер Олiйник

L = left, R = right. 3Д изображение складывается из двух картинок, в L/R или R/L одна находиться слева, другая справа. Если в видео не написано какое расположение верное. То определяется опытным путём - как вам удобнее смотреть, правильное одно, но смотреть можно и так и так.