Бахадыр

3D телевизор и блюрэй

3D телевизор, и просмотр фильмов

Есть 3D телевизор SAMSUNG PS43E497B2K, есть очки, которые шли с ним в комплекте. Скачиваю 3D фильмы, пытаюсь смотреть (включаю режим 3d, всё как нужно) , и ничего 3D-шного не наблюдаю. Такая же картинка. Вот что то прочитал про Blu-Ray плееры, нужен ли он к телевизору чтобы была возможность смотреть 3d, или уже в телевизоре предусмотрено?

Екатерина Храстовская

Нажмите на очках кнопку и удерживайте, на телевизоре должна высветится табличка нажмите кнопку ОК. Стереопару качаеш или нет?

Ма
Мария

В Инструкции к телевизору имеются указания, что и как можете смотреть на нём
Именно на штатную работу с Blu-ray проигрывателями, которые поддерживают 3D, также соответствующими BD дисками и рассчитаны телевизоры 3D. Соединив их кабелем HDMI и включив проигрыватель, владелец автоматически получит эффекты, когда "предметы выходят из рамок экрана". Конечно, если таковые предусмотрены видеоинженерами.. .
Во всех других случаях, вам придётся самостоятельно разбираться в технологиях. Особенно, если берёте копии с сайтов видеопиратов.. .

Для всех халявщиков - сделать ПОЛНУЮ цифровую копию BD3D очень сложно (если вообще возможно) , а смотреть без искажений практически не реально.. .

Для "обычного" анаглиф-стереокино вовсе не требуется телевизор 3D