Денис Михайлин

Телевизор 3D. Выбираю себе телевизор, присмотрел модель Samsung UE-40ES6307, что скажите? Стоит брать?

Настя Злобина

бери. если что там камеру для скайпа отдельно купишь)

Валентин

если нравится то да

Миша Гавриков

хорошая модель экран децл маловат но вполне вполне

Ольга Чёрная

Так вы же СЕБЕ выбираете телевизор! Зачем спрашивать мнения посторонних людей? Тем более, которые не видели этой модели.
Логичнее узнать комментарии тех, кто купил эту модель. Они (отзывы) , главным образом, положительные. Это естественно - любой современный телевизор от любых известных мировых брендов, будет отлично показывать. Если, конечно, источниками сигнала буду цифровые трансляции видео. Если у вас есть что-либо из них, то покупка такого ТВ будет оправданна.. .