Кирилл Егоров

Подскажите пожалуйста какой лучше телевизор купить: Samsung UE-32ES6307, Samsung UE-40EH6037, Samsung PS-43E497B2???

Денис Лихой

Лучше для чего?
Из вашего выбора можно отметить лишь плазменный ТВ Samsung PS, который "простит" ошибки выбора источника сигнала. Для других потребуется уровень качества стандарта HDTV... Вы же, похоже, собрались "экономить" - недорогой телевизор, фильмы из интернета.. .
В общем, если качество источника будет неважным, то и к картинке не предъявляйте претензий...

"пиратка" Тихонова

Вы бы определились сами что вам больше подходит ЖК или ПЛАЗМА !

Вот вам в помощь :
ЖК или ПЛАЗМА !