Анатолий Кулиш

Какой телевизор выбрать Toshiba 32HL933RK или Samsung UE-32EH5307!

Подскажите пожалуйста! У какого из этих телевизоров лучше изображение (четкость, цвета, яркость, контрастность) . Телевизор необходим для просмотра фильмов Full HD (1080p) и кабельного телевидения.

Андрей Гришин

Обе модели слабые. Ибо дешёвые.
Но это не значит, что они плохие. Просто их обязательно необходимо подключать к цифровому источнику HD сигнала.
Но для просмотра сигнала HDTV, размер 32"/81см по диагонали экрана будет очень маленьким.. .

А про разницу параметров можно сказать, что Toshiba применяет матрицы с высокой контрастностью, что положительно сказывается на детальности (не путать с чёткостью) , зато Samsung имеет DVB2 (теоретически вы сможете смотреть цифровой телеэфир, если он есть в вашем районе)

Ольга Зайцева

Я на стороне Самсунга. Но вы посмотрите оба в магазине и сравните, и помните выбор за Вами! Удачи!

Да
Дашенька

Toshiba однозначно ибо модель в линейке топовая да и фирма японская, знатная.

Тимур

Full HD (1080p) вы собираетесь смотреть с 1 метра ?