Люба Королева

Про телевизор.... Задаю глупый вопрос. Допустим телевизор самсунг. Зачем ему нужен wi-fi если на нём нет smart TV?

Артем Бейсюк

Например для того, чтобы при помощи Home media server смотреть фильмы с ПК, находящегося в другой комнате.
Или для обновления прошивки.

И*
Иван ****

ТВ можно подключить к домашней сети и транслировать на него видео с мобильных устройств и с компа - полезная функция

Виктория Ситникова

выкин, тебе и кома хватит.