Ел
Елена

Для Smart TV хочу взять Wi-Fi адаптер, что посоветуете

Пока что выбор остановили на TL-WA890EA N600 4-портовый беспроводной двухдиапазонный медиа-адаптер. как вариант TL-WDN3200

Наталья Калинина

Второй вариант отпадает, потому что далеко не все адаптеры USB поддерживаются операционной системой телевизора.
Вопрос по поводу двухдиапазонности: роутер тоже двухдиапазонный? Если нет, то достаточно будет точки доступа TL-WA801ND или TL-WA901ND. Они работают в диапазоне 2,4 ГГц, надо будет настроить в режим клиента.

Антон

В Smart TV уже есть Wi-Fi адаптер.

Татьяна Зельманова

у меня стоит zyxel keenetic в качестве роутера.
а так в телевизоре wi-fi должен быть уже. просто цепляешься к роутеру и смотришь Smart

Ирина Кургузова

ip-tv на wi-fi будет страшно лагать на любом модеме