Белла Гусейнова

купили Samsung UE40ES5507 смарт тв

можно ли использовать обычный вай фай адаптер чтобы был интернет? будет он работать с обычным адаптером? аксесуары для него очень дорогие. 1 адаптер 2650р!

Володина Елена

Нет, нельзя. Надо подбирать. На форумах огромные треды по этому вопросу
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18971

Полина

ищи в инете, как перешить не родной адаптер в "родной".

Dima Komartsov

Будет работать только с оригинальным адаптером.

Анна Хлебородова

Надо было брать с встроенным Wi-Fi

Наталья Бутенко

Нет. Со стандартным Wi-fi адаптером он работать не будет.
Либо покупать специальный за озвученную сумму, либо брать медиаплеер с поддержкой Wi-fi, либо собрать HTPC и не компостировать мозг.

Наталья Петрова

Определяется методом тыка, кто говорит что с отдельно взятыми работает, кто нет... проще кинуть сетевой кабель.

Ольга

ой господи обычный провод подсоедени