Алкоголик Из Москвы

2 ) На экране телевизора Sharp LED в выключенном состоянии видны широкие вертикальные полосы при ярком дневном

свете. Телевизор стоит экраном к окну но глубоко в комнате. Экран матовый и в принципе окно не отсвечивание, но полосы очень сильно выражены. Что это за дефект? Матовость неравномерная или еще какой-то физ дефект экрана. Спасибо

На картинке никак не связывается. Только если солнце очень яркое немного видны эти полосы при работе телека (как блики).

Лиза Иванова

очевидно какие-то особенности технологии, почему дефект, как это сказывается на картинке