Олег Симкин

Вертикальные желтые полосы на экране

Видеокарта Nvidia GeForce 8500 GT/
Все было исправно, как вдруг во время игры весь экран окрасился в оранжевый цвет и появился синий экран. Перезагрузил систему. На экране появились желтые вертикальные полосы.
Кто с таким сталкивался? Что следует сделать?
П. С. Продул все разъемы.

Dima

Может быть несколько причин:
1) Устаревшие драйвера, обновите.
2) Несовместимость движка игры с драйверами или самой картой. Попробуйте поставить драйвера другой версии.
3) Карта перегревается, продувать надо не разъемы а кулеры.

Монитор и процессор не причем.

Ол
Олег

все, пора ей почить в мир иной

Владимир

что делать проверь видеокарту если не исправна то купи новую да и монитор не плохо бы проверить