НЕ
Наталия Евсеева

Что делать если через провод WGA от ноутбука к экрану не работает изображение?

Пробовал с двумя экранами, но не на одном не на другом не работает. P.S. У ноутбука сломан экран.

Назира Суйналиева

Если все штатные программы для ноутбука стоят, но надо нажать на кнопочку. Обычно это делается в паре с Fn+"изображение экранчика". Если нет эффекта, значит не установлена микропрограммка управляющая этим переключением.

Люся Олесик

в твоём ноуте значит нет такой возможности, то есть надо было это делать еще до того, как экран был цел на ноутбуке