Михаил Шаров

зацените игровой компютер

Проц AMD FX-4130 3.8GHz 5200MHz 4 ядерный!
Видео карта Gigabyte GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 192bit
матеренская плата Biostar A780L3C
память GeIL DDR3-1333 на 8 гигов
блок питания Chieftec A-135 850w
жесткий диск Toshiba 1TB 5400rpm 8MB

25000 рублей отдал, собирал человек у меня дома при мне.

игры на хороших настройках все тормозят новые! и перегружаеться сам. говно собрал. ВСЕГДА покупайте сборку в магазине уже собраную и НИКОГДА не собирайте сами говно выйдет

комплектующие перебирал человек, списался с ним на форуме

а почему у меня так дорого

Денис

в основном непропорционально слабая видеокарта
надо по крайней мере 2 гига видеокарты а то и 4
и жесткий диск со скоростью в 16 чтоб быстрее грузился и подкачивал память. .
можно и самому собрать просто мозги иметь что комп игровой, 8 гига обычной памяти и 1 видео это несколько неадекватно

Андрей Терентьев

Сборщик криворукий, или память одноканальная поставлена в два канала.
Biostar - что за палёная фирма? Уж лучше AsRock!
550ti - устарела год назад
5400 RPM - слишком медленно для терабайтника!
Госпади кто подбирал эти комплектующие? На будущее в стандартных сборках ставят самый некандиционный товар чтоб слить его из магазина. Собирать только самому, только своими руками и экономить надо с умом.

Александр Анисенков

AMD FX-4130 3.8GHz 5200MHz - 2000 тысячи рублей
Gigabyte GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 192bit - 4000 тысячи рублей

Материнская плата Biostar A780L3C - 1500 рублей

Память GeIL DDR3-1333 на 8 гигов - 1500 рублей

Блок питания Chieftec A-135 850w - 3900 рублей

Жесткий диск Toshiba 1TB 5400rpm 8MB - 2300 рублей

Корпус ~ 1000

Итого 16200 рублей

Можно было собрать гораздо лучше

Ол
Ольга

эмм да гавно, ну не знаю у меня получилось самому себе комп собрать норм

Алексей Казанцев

Во первых сборка бестолковая . GTX 550 Ti блока питания на 850 вт не требуется тут 400-500вт просто за глаза. память, мать, процессор хлам . просто цель была не купить игровой пк, а уложится в сумму . теперь только диагностика полная сможет определить причины перезагрузки. ожидать что игры будут летать глупо. Сборку лучше оплатить в магазине чтоб было с кого спросить. если нет опыта собрать самому . да и с друзей самоучек которые соберут за спасибо не спросишь.)) ) Хорошо если эти комплектующие в одном магазине куплены)) ) если нет это еще лишний геморрой. Тот кто комплектующие поотбирал, должен был соображать и хотя бы предупредить за эти деньги только хлам. причем хоть бы процессор был нечего с материнской, купить видеокарту другую по мощней бы и все, а тут все фуфло.

Анвар Бикмухамедов

Ты шутишь? Или ты на столько не шаришь в современном железе что взял какой-то утиль. . За 25 можно было вообще охеренный комп собрать для игр. Если и подбирать железо то не старше 2011 года, а у тебя аж 2010 год у графики. Получается что процессор моложе графической карты. . Да где хоть такое видели вообще. . Вобщем шлак, понятно что тебе комплектующие подобрал человек, который понимал, что это говно никто не купит, кроме лоха: ) БП чё-то пожмотничал наверное киловаттных не было:)))))))))))))))))))) ) .А-ха-ха жесткий диск Toshiba 1TB 5400rpm 8MB (он чё 2.5 дюйма, ноутбучный? ) . Вот тебе говно-то сплавили, так говно. . Слушай, а посмотри-ка время работы харда, уж не б\у ли тебе втюхали!
Денис, ты хоть глаза разуй когда картинки постишь. . У тебя дуплеты из двух планок по 8 гб, за 2500-2700, а ты говоришь что одна не может стоить 1500 тем более не корсар а хуй знает что за зверь, да ну нахуй:)

Александр Прудников

8 гигов оперативки минимум 2700р!! ! таких цен как 1500руб или как я брал

уже давно нету...

Рахат Борбугулов

Может у вас цены гораздо выше на комплектующие?
Одно верно, такая сборка далеко не образец для подражания.

Денис прав. На скриншоте у него цены которых уже больше года нет. сейчас 2700-3000р за одну 8 гиговую планку просят. 1500р - это стартовая цена за 4гб.