Компьютерное железо
Проблема с компютером, что делать?
Поставили на комп мощную видеокарту, двухядерный процессор, 1 терабайт памяти. Но компютер работает туго, игра симс 3 намного лучше идет на ноутбуке сестры чем на моем компютере, это при том что , повторяю, видеокрта очень хорошая. На вирусы проверила- проблем нет, переустановила систему (авось это иззатого что она установлена не правильно) переустановила еще раз. Компютер как глючил и подвисал так и продолжает в том же духе. кТО ЗНАЕТ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА???поделитесь пожалуйста опытом. заранее премного благодарна...
1 Блок питания…
2 Перегрев…
3 Вирусы…
4 Кривая (неоригинальная) ОС …
5 Некорректно установлены драйвера (вначале следует полностью и правильно удалить драйвера старой видеокарты а потом ставить последнюю версию с родного сайта )…
- 2гб оперативной памяти на х64 ОС – круто…
Срочно менять надо на х86…
2 Перегрев…
3 Вирусы…
4 Кривая (неоригинальная) ОС …
Срочно менять надо на х86…
Не путай оперативную память с объемом жесткого диска...
о_О 1 терабайт памяти? ! суперкомп! :)
а не проще ли вызвать специалиста или свозить комп в сервис?
может уже хватит отсебятины?
Оперативки 1 терабайт?? ? О_о
перегрееееееев.... иначе никак. Ну если все вышеперечисленное правда))
у меня у сестры похожая ситуация) )
нужна конфигурация твоей сиситемы, мощный комп понятие растяжимое. . есть программа эверест и там можно подробную инфу посмотреть
маловато оперативки под 64х разрядную винду будет... да ещё и говносборка от фан клуба "Ы" стоит.
ещё добавь 2 гига озу... или больше (а лучше поставь 86х ОСь) и будет тебе счастье!!!
Здравствуй. если не трудно выложи характеристики системного блока, ибо очень трудно понять из за чего проблема.
И главное отпиши материнскую плату.
Дело в том, что все эти новые запчасти может тормозить старый винчестер или ещё что нибудь...
И главное отпиши материнскую плату.
сравни характеристики ноута сестры и своего компа а заодно посмотри системные требования игры ( рекомендуемые ) . есть вариант что где то оперативки не хватает . и кстати как это - 1 терабайт памяти ( может 1 гигабайт ? )
а как на счёт блока питания
Может греется, может драйвера не все встали?
если не трудно, выложи суммарную информацию по компу, сделанную программой everest, непонятен размер оперативки, а 1 ТБ-это жесткий диск
после чего конкретно началось? в чем выражаются глюки? как он зависает? какие ошибки выдает?
драйвера родные стоят на всем оборудовании? видюха например. .
и еще может быть виновата маленькая скорость чтения/записи такого большого винчестера
да может блок питания не вывозит