Компьютерное железо

Проблема с компютером

Включаеш комп. сначала все ОК. Через некоторое время после интенсивной работы он виснет и появляется следующая картина. Дайте совет, что делать?
Так называемы Блюскрин или Синий экран смерти может отображаться по разным причинам, например, в случаях, когда сгорело железо или перегревается видеокарта.
Так же очень важно в таких случаях проверить исправность жесткого диска и выявить возможные битые сектора программой Виктория.
Взять образ можно
здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/Victoria-p6420
здесь: http://hotdownloads.ru/victoria
здесь: http://gizmod.ru/2006/12/16/victoria_3_5_russian--rabota_s_hdd/

Но чаще всего это связано с тем, что ваша система умирает.
Можно искать код ошибки, искать проблему и пробовать ее исправить. В этом есть смысл, если у вас на компьютере стоят программы или базы данных, которые при переустановке системы придется долго настраивать или восстанавливать. Если у вас простой домашний компьютер, то поиск и решение проблем Windows обратно пропорционален здравому смыслу. Время, потраченное на поиск и решение проблемы может вдвое или втрое (а то и еще больше) превышать время, собсно, самой переустановки Windows. При этом, никто не гарантирует, что система после восстановления будет работать корректно, быстро и долго.

Видите ли... Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru - эта система не боится вирусов, не набирается глюков и не создана, чтобы буксовать (в отличии от винды).
Виктор Бойко
Лучший ответ
драйвер видюхи ATI
либо не подходит
либо неправильно устапновлен
видеокарта.... либо драйвер кривой, либо перегрев.
Эта проблема возникает, если графический адаптер входит в бесконечный цикл при ожидании освобождения видеоустройства. Это может свидетельствовать о сбое видеоустройства или об ошибке графического адаптера при программировании устройства.
Эта STOP-ошибка может возникать в драйвере видеоадаптера, не представляющем физическое устройство. Примером может служить драйвер виртуального видеоадаптера, который используется программой Symantec PCAnywhere. Если ошибка возникает на компьютере, на котором установлена программа PCAnywhere, посетите веб-узел Symantec и проверьте наличие доступных исправлений для используемой версии программы.

Для начала ПО переустанови, винду, драйвера поставь.
это Синий экран смерти, причин мб докуя, лучше неси в ремонт
Это синий экран смерти. Переустанови винду, и поставь хороший антивирус
проблема в драйверах
гугли ati2dvag

\
Видимо проблема с драйверами, точно не знаю ибо когда у меня была похожая проблема мастер меня обманул сказав что это проблема связана с дампом памяти
вбиваете в Google строку ошибки после Technical information