Компьютерное железо
Проблема с Компютером!
Проблема с Компютером! Когда включаше сразу зависает! Но бывате сразу включаеться без всяких проблем? Мож это что-то с жестким диском или нет? Дайте совет!
прежде всего проверь блок питания, а затем все железо по очереди, меняя на заведомо исправное, проверь конденсаторы на маме, не вздулись-ли. проверь температуру на проце, из биоса.... и. д. вариантов множество....
У меня было такое.. . Значит сперва проверил все соединения и подсоединения, включая винчестер.. . Затем выполнил проверку винта средствами Windows... Кроме того: обратил внимание, что чаще сия ситуация случается, если комп предварительно подключен к сети.. . Загрузку оси осуществляю при отключенном инете. Несогласованное подключение к интернету чаще все конфликтует с системой. И комп в этом не виноват, - виноват провайдер. Если ничего не помагает, то проще всего нажать Reset,- всё устаканится ))))
Необходимо более подробное описание проблемы, включая тех. характеристики системы.
может блок питания хреновый.. . или винду менять надо)
гг) ) у меня у друга почти похожая проблема была)) ) ...он забыл диск с DVDroma достать а диск был испорчен так у него на приветствии зависало))
никуда не нажимай до полной загрузки компа, даже если появились все ярлыки. когда папка свободно будет открываться-можешь пользоваться. Или снеси винду
ты случайно биос не настраивал
попробуй биос по умолчанию скинуть
а так только в ремонт или ищи сам неисправный блок методом тыка проверь разъемы
неболтается ли проц жёский с другой операционкой попробуй ну и далее таким макаром
подчинишь отпишись интересно что же у тя там накрылось
попробуй биос по умолчанию скинуть
А когда загружается, глючит и тормозит? Если до, то (если есть возможность) вскрой комп и вытащи шлейфы и оперативу, видюху (у оперативы и видюхе спиртом или ластиком для ручки почисть дорожки контактные) , почисть и собери всё. У меня это срабатывает, когда долго не чищу его и контакты окисляются...
Подробнее
у меня была точно такаеже история, дело в материнской плате, советую обратиться к мастеру или отдать на гарантию!!!
Переустонови ОС
Шлейф глючит!