Надежда Ситнова

Посоветуйте бюджетную видеокарту

Цель - оживить старый комп (PhenomX2 3 Ггц / 1024Мб/250Гб без встроенного видео) для интернета, видео, поигрушек в 2D и возможно игр в что-нибудь старое на минимальных настройках. Вопрос - имеет ли смысл покупка GT610/620 или откопанный в "IT-мусоре" 7600GT справится не хуже?

Забыл добавить - материнка старая, вероятнее всего версия PCI-E 1.0