Марина Гулько

Посоветуйте бюджетную видеокарту. хотелось бы видеокарту от 60-120$ Что бы Бателфилд и Фаркрай 3 шли на мак/ульте.

Сергей Золотов

ge force 650 ti - 150$
И то не на ультре.

Евгений Никитин

край3 точно на карте за 3700 на макс/ 1080р играть откажется, а уж за 60$ - окстись, недоделанный Х)

Елена Пахоменко

За такие деньги это только в сказке...

Юлия

Минимум $300.

Алена Еськова

Только если БУ,
GF 660ti
GF 670
GF 680

в AMD не разбираюсь - не могу посоветовать

Катюшка

Это называется - хочу авто с ценой запорожца, но шоб летала как Феррари. А такого НЕ БЫВАЕТ!!!

Ол
Олег

AMD Radeon HD 7770, если найдешь за эти деньги.