Eldar

Что можно заменить на более затратные детали (по деньгам) что б игрули шли на ультах. пример crisis3

Материнская плата: ASUS P8Z77-V LE PLUS
Процессор: Intel Core i7 2600K
Кулер к нему: Arctic Cooling Alpine 11 PLUS for LGA1155
Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7970 [GV-R797TO-3GD]
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1600 MHz
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3
Блок питания: Corsair VS [CP-9020051-EU] 650 Watts
Корпус: Miditower AeroCool [VS-3] Advance

Ольга

видео на гтх690 меняй

Дима Дима

посмеялись, хватит!
хочешь мощи! ?
Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon 2xHD7970 GHz 6144MB GDDR5 (2x384bit) (1050/6600) (2xDVI, 4xDisplayPort) (ARES2-6GD5)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Равиль Туйгильдин

здесь ssd нехватает

Серых Ирина

актуально еще такую же видюху как щас добавить-если матплата твоя, поддерживает кросс. (поддержка кросс-это не просто наличие доп. видеослотов, должно поддерживаться чипсетами матплаты, если чо. см. её хар-ки) .
хотя 7970 и так должна тащить на ультра crisis3, которая самая прожорливая на данный момент. но если тебе 30фпс мало, тогда вторую такую же карту ставит (при условии поддержки мамой) . щас глянула-мать кросс поддерживает.

Кирилл Алибаев

если не идёт на нём то чини комп