Олеся Баринова

выбор бюджетной платформы пк!

выбираю бюджетный игровой компьютер
что можете сказать о "новом" сокете от адм - FM1
в встроенными неплохими видеочипами hd65xx
приглянулся процессор athlon x4 631 (2.6ghx) по отзывам неплохо гонится и "похолоднее" младших братьев
единственное не укладывается под нагрузкой в теплопакет и по сути является аналогом athlon IIx4 ))
но не будет же он быстрее квада за такие та деньги )
зы. Примерные игры skyrim, bf3, diablo3, dota2 на разрешение 1024

Насти Никулина

фен6 самое оно будет

Принцесса Ночь

Как раз в этом процессоре (Athlon II X4 631) нет встроенного видеоядра, нужна будет дискретная видеокарта.
Встроенное видеоядро есть в процессорах серий A4, A6, A8 (сокет FM1).
Встроенное видео там очень неплохое, получше интеловского HD Graphics, а вот производительность самих CPU оставляет желать лучшего.