Мария Мартиросян

Прошу мне посоветовать по проблеме выбора планшета или смартфона?

У меня на днях сдох Самсунг Гэлакси С2. Теперь мне придется покупать новое устройство. Планшета у меня отродясь не было. Так вот, стоит ли покупать снова смартфон или довольствоваться дешевой звонилкой Нокиа, которая у меня есть, и купить качественный планшет? А? подскажите, я в нерешительности!

Ic
Ice

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант