Ирина

билайн по моему беспределит, прошу помоч.

Дело в том что вчера купил сим карту с тарифным планом премиум интернет.
645 руб в месяц, купил, активировал стартовый баланс, пперые часов 6 интернет был бесплатным! Но потом пришла смс что у меня не достаточно денег чтобы оплатить тарифный план, какого хера? И будут снимать 1.2 руб за мегабайт, хотел было позвонить оператору, но даже дозвон не идет! В общем что можно тут сделать?

Зе
Земфира

Надо внимательно читать условия предоставление услуги. Самое интересное написано в третьей вкладке в ссылке со звездочками в самом низу страницы мелким шрифтом.

Николай Большой У

Разбираться в офисе, звонки и личный кабинет не всегда помогают....

Ан
Анна

звоните 0604 с другой сим карты

Светлана Жильцова

Бысто дозвониться до оператора Билайн можно по телефону: 8-495-910-57-67