Сергей Боровый

Здравствуйте, прошу помочь с получением root прав

У меня Samsung Galaxy Mini. Android 2.3.6 GingerBread. Перепробовал всё, что можно. Прога либо виснет, либо просто не видит устройство. Самсунг Кис не видит его внутреннюю память

Светлана

а ты не бошься сломать телефон, ведь на каждом сайте пишут, что не несут ответственности за телефон ну или т. п. ??

Aльбина Герасимова

Во Во, аналогичная проблема, все проги либо виснут, либо выдают ошибку, пожалуйста если будет ответ киньте мне в лс.

P. S. LG Optimus 3D

Татьяна

чтобы получить РУТ права нужно скачать программу "суперпользователь" или суперюзер, она сейчас доступна на андроид маркете, просто введи в поиске суперпользователь и всё права твои 🙂