Александр Андреев

Помогите, пожалуйста с получением root-прав.

Павел Raikin

Смотря в чем. В Линукс команда
su
или ее вариант от пользователя
sudo
В Андроид все сложнее и зависит от модели.

Артём Высоколов

Как получить Root-права для android
Способов получения Root доступа на android интернет знает уже огромное множество, мы начнем с тех способов которые нам уже известны, и будем по мере возможности пополнять эту копилку.

1. Самый простой способ получения Root-прав для android, это использование программы Universal AndRoot. Приложение поддерживает целый перечень девайсов, и дает возможность получения прав суперпользователя в 2 касания. Правда, не на всех устройствах приложение работает. Подробнее о нем можно почитать тут.

2. Если первый способ не помог, можно попробовать получить рус с помощью программы z4root, которая также помогает получить Root-права в 2 клика. Список поддерживаемых устройств довольно большой. Кроме того, есть возможность получения временных Root-прав, которые работают практически на всех устройствах.

3. SuperOneClick - еще один способ получения Root-прав. Права суперпользователя получаются с помощью программы для ПК через USB подключение к смартфону.

Чаще всего Root-права получают при установке на смартфон модифицированой прошивки, или, минимум, модифицированного Recovery. Но это уже целый отдельный разговор, если будет время и будет интересно пользователям - мы посвятим этому отдельную статью. Здесь, правда, процесс зависит от самого устройства.

Svetlana Lebedeva

https://play.google.com/store/apps/detai...?t=W251bGwsMSwxLDMsImNvbS5ub3NodWZvdS5hbmRyb2lkLnN1Il0. установи эту программу на свой андроид это программа даёт ROOT права
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А это программа для взлома игр на андроид
http://www.youtube.com/watch?v=iJQf8W3eK... здесь можно научиться пользоваться этой программой