Гриша

Как сделать Root права на планшете. Как сделать Root права на планшете prestigio pmp3170b? помогите пожалуйста

android 4.0.3

Даня Никитенко

планшет какой ос?
для многих аппаратов эти процедуры уникальны, все инструкции, как правило, содержатся в ветках по прошивке
приложения, предназначеные для получения руут прав определяются антивирусами как трояны или вирусы. По сути это и есть вирусные эксплоиты проникающие в ядро системы. Поэтому для скачивания и установки этих приложений вам нужно отключить антивирус. И не нужно писать в комментариях, что вам подсунули вирус. Просто читайте внимательно статьи!!!

Са
Сангерим

как вариант изучи эту прогу через гугл.. .

Получение root и unroot с помощью viperMOD Primer Tool довольно простая процедура:

Все что вам необходимо, это компьютер с операционной системой Windows. Вам даже не потребуется устанавливать на нем Android SDK и программой ADB.

Все что вам нужно будет сделать, это всего лишь:

1. Скачать архив с утилитой и распаковать его в отдельную папку

2. Подключить планшет к компьютеру и установить (или обновить) его драйверы из папки с утилитой.

3. Запустить viperMOD Primer Tool.exe и выберать нужное действие: root или unroot