Роман Ягодин

Root права. Может ли мой планшет (Android 4.0) пострадать от root прав?

Настенька

нет если прошивка офиц

Наим Тахиров

Конечно. В философии unix есть такой принцип ответственности.
Если ты получил рута, то ОС не будет тебя ни в чем ограничивать, даже если ты её будешь нечаянно тупо уничтожать.

Ив
Иван

От самого рута нет, а от того как ты будешь им полбзоваться да! ! Все в твоих руках)