На
Наталья

Помогите найти хорошую качественную прошивку и Root права для планшета (android).

Здравствуйте. У меня китайский плоншет Ployer momo8. Стоит стандартный (с завода) Android 4.1.1. Android не полностью на русском. не работают некотрые игры и программы (из за отсутствия Root).
1. Помогите найти хорошую русскую прошивку, дайте ссылку на неё и на подробную инструкцию как её установить.
2. Помогите найти подробную инструкцию получения Root прав. Пытался их получить на эту прошивку с помощью программы unlockroot, не вышло (хотя включал отладку USB).
Я новичок, у меня первый раз планшет и Android, помогите мне пожалуйста!

Виктория Бойко

Root не нужен ни для каких игр и программ, кроме парочки специализированных.

Маруська *******

Ищите внимательно здесь в разделе "Китайские устройства"
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269