Кирилл Красноруженко

Anroid. Root - права. Как дать приложению root права? Подскажите, пожалуйста.

Android*

Олеся Степанова

Если у тебя рутованый аппарат то у тебя должно быть приложение "суперпользователь" и когда какому - нибудь приложению понадобится рут доступ то автоматически вылезет табличка с запросом на права (она может быть разная в зависимости от версии (суперпользователя)