Сергей Повар

как получить root права?

Подскажите как получить root права на поведете HTC flyer p 510 android v3.2.1? Перепробовал разные способы и программы но у меня не получается. Заранее благодарю.

Хочу установить poweramp а при установке пишет что нет места хотя 6 гектар свободно. То что выдает поисковик пытался делать не помешает

Станислав

Для чего Вам это нужно ?
Все написано там где читали и пробовали.

Следующий вопрос будет, куда пропадают деньги с телефона и мой питомец не запускается

Al
Alex

4pda сайт читал? там все написано

Татьяна Бугай

А в поисковеке не набирал?
А зачем тебе это нужно?

Olga Basarigina

тут таких мастеров по root каждый день вижу, сегодня он ломать хочет а завтра пишет МНЕ ЧЁ ЕГО ТЕПЕРЬ ВЫКИНУТЬ? если ты не знаешь то не трогай!