Жанна Крылова

Как получить root права на Android 4.1?

Оксана Чернышева

если можно смените авку и не прославляйте нечисть, она наш враг, она делает всё что бы погубить людей и их души.

Елена Кругляк

Как получить Root-права для android
Способов получения Root доступа на android интернет знает уже огромное множество, мы начнем с тех способов которые нам уже известны, и будем по мере возможности пополнять эту копилку.

1. Самый простой способ получения Root-прав для android, это использование программы Universal AndRoot. Приложение поддерживает целый перечень девайсов, и дает возможность получения прав суперпользователя в 2 касания. Правда, не на всех устройствах приложение работает. Подробнее о нем можно почитать тут.

2. Если первый способ не помог, можно попробовать получить рус с помощью программы z4root, которая также помогает получить Root-права в 2 клика. Список поддерживаемых устройств довольно большой. Кроме того, есть возможность получения временных Root-прав, которые работают практически на всех устройствах.

3. SuperOneClick - еще один способ получения Root-прав. Права суперпользователя получаются с помощью программы для ПК через USB подключение к смартфону.

Чаще всего Root-права получают при установке на смартфон модифицированой прошивки, или, минимум, модифицированного Recovery. Но это уже целый отдельный разговор, если будет время и будет интересно пользователям - мы посвятим этому отдельную статью. Здесь, правда, процесс зависит от самого устройства.

Вообще сходите в сервистный центр своего телефона и там всё расскажут по нормальному!

Алексей Федосов

на 4Pda.ru все написано

Sergey Kim

https://www.youtube.com/watch?v=XeDcV9gt578
В этом видео все программы, может все. Очень быстро и легко.

Оля

получить Root права на Андроид
https://www.reddit.com/r/OldSchoolCool/comments/5pjdkn

Алексей Фильштинский

выше перечисленные методы устарели или вовсе не рабочие, вот рабочая схема от америкоса оказывается 2020 году их получить проще простого )) https://www.youtube.com/watch?v=bdIZtMlYCEo