Сергей Вансович

Root права для Androin

У меня вопрос что будет если сделать все не правильно и телефон превратится в кирпич ?
Или вообще трындец придет, можно ли как то восстановить тело в домашних условиях ?

Тело Fly IQ 440 ну на всякий случай вдруг че

Косяк с дровами usb при прошивке

Все сделал ровно но теперь застрял на пункте 10 ссылку гляньте подскажите почему комп так и не видит тело? шо то с дровами только вот шо ?
www . x-mobiles . net/root-android/550-poluchenie-root-prav-na-fly-iq440-energie . html (после точек и перед пробелы уберите)
Добавлено 1 минуту назад
Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Елена Морозова

а что рут права? рут ты просишь, чтобы можно было с ним делать всё, что захочешь. а вот как ты его прошьёшь, зависит только от тебя. почритай форумы посмотри видео, если руки не из жопы, то 90 процентов нормально его прошить и радоваться жизни

я свой флай прошил за пол часа максимум, с учётом того, что я перечитывал интсрукцию два-три раза. всё работает

Елена Свирина

Я свой Трансформер тф101 Асус легко зарутел) У каждого по другому, гугл рулит)

Nootsall Murzabekov

что будет если сделать все не правильно и телефон превратится в кирпич ?
-Превратится, но не окончательно

Или вообще трындец придет, можно ли как то восстановить тело в домашних условиях ?
В домашних условиях ни как потому как нужен программатор чтоб залить првильную прошивку

Виктор Латанов

востанавливать 5 минут от силы